1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
পিরোজপুরে এপেক্স জেলা—৫ এর ৩৬ তম সম্মেলন অনুষ্ঠিত - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১১:৩২ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

পিরোজপুরে এপেক্স জেলা—৫ এর ৩৬ তম সম্মেলন অনুষ্ঠিত

  • আপলোডের সময় : শুক্রবার, ২২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬২ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

পিরোজপুর প্রতিনিধি : আন্তর্জাতিক সেব সংগঠন এপেক্স ইন্টারন্যাশনাল এর শাখা এপেক্স বাংলাদেশ জেলা—৫ এর ৩৬ তম সম্মেলন গতকাল পিরোজপুরে অনুষ্ঠিত হয়। পিরোজপুর এপেক্স ভবনে এপেঃ মরহুম সেলিম আহম্মেদ হলরুমে এ সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ এপেক্স ক্লাবের জাতীয় সভাপতি এপেঃ নিজাম উদ্দিন পিন্টু, বিশেষ অতিথি ছিলেন, জাতীয় সহ—সভাপতি এপেঃ ইলিয়াস জসিম, সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, লাইফ গর্ভঃ এপেঃ মোশাররফ হোসেন মিশু, সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি এপেঃ সাইদ নুরুর রহমান, এপেঃ মোঃ খোরশেদুল আলম অরুন, এপেক্স জেলা—৫ এর গর্ভনর এপেঃ একেএম আক্তারুজ্জামান মাসুম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের সঞ্চালনায় ছিলেন, জেলা—৫ এর সাবেক গর্ভঃ এপেঃ অ্যাড. সাইদ সাব্বির আহম্মেদ। অনুষ্ঠানে এপেক্স জেলা—৫ এর ১০টি ক্লাবের প্রায় ৫ শতাধিক এপেঃ অংশগ্রহণ করেন। সম্মেলনে ২০২২ বর্ষের জন্য বিনাপ্রতিদ্বন্দীতায় জেলা—৫ এর গর্ভনর নির্বাচিত হয়েছেন মঠবাড়িয়া ক্লাবের সাবেক সভাপতি এপেঃ অ্যাড. উম্মে সালমা সুমি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme