1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বরগুনা সদর উপজেলা শ্রমিক লীগের শান্তি ও সম্প্রীতির মিছিল - dipanchalnews
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০১:০৭ অপরাহ্ন

বরগুনা সদর উপজেলা শ্রমিক লীগের শান্তি ও সম্প্রীতির মিছিল

  • আপলোডের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৫৪ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার : কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে বরগুনা সদর উপজেলা শ্রমিক লীগের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয়েছে শান্তি ও সম্প্রীতির মিছিল। গতকাল মঙ্গলবার (১৯ অক্টোবর) বিকালে উপজেলা শ্রমিক লীগের কার্যালয় থেকে শান্তি ও সম্প্রীতি মিছিল শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে বরগুনা জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে শেষ হয়।

মিছিল শেষে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বরগুনা জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও বরগুনা—১ আসনের সংদস্য অ্যাড, ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু, বরগুনা জেলা আওয়ামী লীগের সহ—সভাপতি ও বরগুনা—২ আসনের সংসদ সদস্য শওকাত হাসানুর রহমান রিমন, বরগুনা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ¦ মোঃ জাহাঙ্গীর কবির সহ জেলা, উপজেলা ও পৌর শ্রমিক লীগের নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, আমরা জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধুর আদর্শে একটা অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বাংলাদেশকে গড়তে চাই। সোনার বাংলাদেশ গড়তে চাই। যে দেশে কোনও অন্যায় থাকবে না, অবিচার থাকবে না, বাংলার মানুষ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি সুন্দরভাবে বাঁচবে; বর্তমানে জাতীয় শ্রমিক লীগ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় সেই লক্ষ্যে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি গড়ার জন্য কাজ করে যাচ্ছে।

অনুষ্ঠানটির যৌথ সঞ্চালনা করেন জেলা শ্রমিক লীগের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ খলিলুর রহমান বিশ্বাস এবং বরগুনা সদর উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম পলাশ।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme