1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বরগুনা-১ আসনের সাংসদ সদস্যের সাথে সদর উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের মতবিনিময় - dipanchalnews
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১২:৫৪ অপরাহ্ন

বরগুনা-১ আসনের সাংসদ সদস্যের সাথে সদর উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের মতবিনিময়

  • আপলোডের সময় : রবিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩০৫ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার : গতকাল জাতীয় শ্রমিক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বরগুনা—১ আসনের সংসদ সদস্য ও বরগুনা জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাড. ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু এর সাথে জাতীয় শ্রমিক লীগ বরগুনা সদর উপজেলা ও বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দের যৌথ মতবিনিময় করেন।

অনুষ্ঠানে অ্যাড. ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু বলেন, বঙ্গবন্ধুর হাতে গড়া জাতীয় শ্রমিক লীগ ও আওয়ামী লীগের সকল সহযোগী সংগঠন সুশৃঙ্খলভাবে পরিচালনা করার দিক নির্দেশনা দেন। যাতে সংগঠনের নামে কোন বদনাম না ছড়ায়। মনে রাখতে হবে বর্তমান সরকার প্রধান জননেত্রী শেখ হাসিনা দেশকে যেভাবে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে সেখানে কিছু কুচক্র মহল ষড়যন্ত্রে লিপ্ত তাই খেয়াল রাখতে হবে দলের মধ্যে কেউ অনুপ্রবেশকারী অথবা অতিলোভী কোন ব্যাক্তির কারণে দলের যেন ভাবমুর্তি নষ্ট না হয়। আরও বলেন মাদক, চাঁদাবাজী সহ অনৈতিক কর্মের সঙ্গে কেউ না জড়ান।

উক্ত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রইসুল আলম রিপন, বরগুনা সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ সিদ্দিকুর রহমান, জাতীয় শ্রমিক লীগ বরগুনা সদর উপজেলার সভাপতি ও মোঃ শহিদুল ইসলাম পলাশ (সভাপতি, বরগুনা হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন), সাধারন সম্পাদক মোঃ জাকির হোসেন (উপদেষ্টা, ব্রীক ফিল্ড শ্রমিক ইউনিয়ন) সহ সভাপতি অ্যাড. হাবিবুর রহমান (উপদেষ্টা হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন) সহ সভাপতি মোঃ মইনুল ইসলাম ইমরান (উপদেষ্টা, হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন) যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ সেলিম ঘরামী (সাধারণ সম্পাদক, হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন) সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ছগির হোসেন (উপদেষ্টা, হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন), সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম সিবা (সহ সভাপতি, ব্রীক ফিল্ড শ্রমিক ইউনিয়ন), উপ শিক্ষা সাহিত্য গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ নাসির হোসেন হাওলাদার (উপদেষ্টা, অটো ও মিসুক—৮,৯ ও ১০) ত্রাণ ও দুযোর্গ ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মোঃ সানাউল্লাহ সানা (উপদেষ্টা, হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন) শ্রমিক কল্যাণ সম্পাদক আবুসালেহ (সভাপতি, নৌযান শ্রমিক ইউনিয়ন, বরগুনা জেলা), আইন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ অলিউল ইসলাম কিরণ (সহ সভাপতি, অটো ও মিসুক—৮,৯ ও ১০), উপ আইন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ গোলাম সরোয়ার লিটন (সাধারণ সম্পাদক, এম্বুলেন্স শ্রমিক ইউনিয়ন), অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ হুমায়ুন কবির (সাংগঠনিক সম্পাদক, মোক্তার এ্যাসোসিয়েশন), দপ্তর সম্পাদক জহির রায়হান (সাধারণ সম্পাদক, কম্পিউটার অপারেটর এ্যাসোসিয়েশন) সহ ত্রাণ ও পুর্নবার্সন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ নুরুল ইসলাম (ব্যানেট) (সভাপতি, জেলা ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়ন) সদস্য মোঃ শুক্কুর মিয়া (সহ সভাপতি, ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন) প্রমুখ।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme