1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বরগুনায় আন্তঃজেলা ট্রাক মালিক সমিতির কমিটি গঠন - dipanchalnews
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০১:৫৯ অপরাহ্ন

বরগুনায় আন্তঃজেলা ট্রাক মালিক সমিতির কমিটি গঠন

  • আপলোডের সময় : রবিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১০৫৮ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

জহির রায়হান : গতকাল রবিবার (১২ সেপ্টেম্বর) বরগুনায় স্থানীয় বে অব বেঙ্গল হলরুমে বরগুনা জেলার সকল ট্রাক মালিকদের উস্থিতিতে এক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমন্বয় সভায় সভাপতিত্ব করেন, বরগুনা জেলার আন্তঃজেলা ট্রাক মালিক প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ জহিরুল হক পনু। সভার সকলের সর্বসম্মতিক্রমে সভাপতি সাবেক মেয়র মোঃ শাহাদাত হোসেনকে ও জাতীয় শ্রমিক লীগ বরগুনা সদর উপজেলা শাখার সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম কে সাধারণ সম্পাদক করে আন্তঃজেলা ট্রাক মালিক সমিতির ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। এ কমিটিতে সিনিয়র সহ সভাপতি মোঃ জহিরুল হক পনু, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, মিজানুর জসিব, সাংগঠনিক সম্পাদক, মঈনুল হোসেন ইমরান ও সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম সিবা প্রমুখ।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme