1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
আমতলী উপজেলা পরিষদের ২০ টি গাছ নষ্ট হচ্ছে - dipanchalnews
শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৬:৩১ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দেড় বছর কারাগারে সাংবাদিক জামাল, অনাহারে পরিবার বরগুনা থানা পুলিশের বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগ অস্বীকার সরকারী নীতি নির্দেশনা বিষয়ক ২ দিনের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বরগুনা শহরে আবারো প্রতারক চক্রের খপ্পরে ভদ্রমহিলা প্রতারক গ্রেফতার বরগুনা প্রেসক্লাবের সামনে থেকে চেতনানাশক স্প্রে দিয়ে নারীর ব্যাগ ছিনতাই বিদ্যালয় এখন প্রধান শিক্ষকের বাসভবন বরগুনার বিসিক শিল্প নগরীতে কড়া নজরদারি চায় দর্শনার্থীরা বরগুনায় ফেইসবুকে ধর্ষকের সাফাই গাইলেন জেলা ছাত্রলীগ নেতা বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হওয়ায় কে.এম. তারিকুল ইসলাম কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বরগুনা সদর থানা পুলিশ বরিশাল রেঞ্জের আবার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ কে.এম. তারিকুল ইসলাম কে সম্মাননা প্রদান

আমতলী উপজেলা পরিষদের ২০ টি গাছ নষ্ট হচ্ছে

  • আপলোডের সময় : রবিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৩ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

আমতলী প্রতিনিধি : আমতলী উপজেলা পরিষদের অভ্যান্তরে বিভিন্ন প্রজাতির ২০ টি বৃহৎ গাছ নষ্ট যাচ্ছে। উপজেলা প্রশাসন গাছগুলো অপসরণের কোন উদ্যোগ নিচ্ছে না। এতে বিপাকে পড়েছে উপজেলা পরিষদে আসা লোকজন। দ্রুত গাছগুলো অপসরনের দাবি জানিয়েছেন ভুক্তভোগীরা। জানাগেছে,গত জুলাই মাসের শেষ দিকে ছয় দিনের বিরামহীন বর্ষণে গাছের মুল আগলা হয়ে আমতলী উপজেলা পরিষদের অভ্যান্তরে ২০ টি বৃহৎ গাছ উপড়ে পড়ে। ওই গাছগুলো ঝিনুক কোয়ার্টার, কৃষি অফিস, বিআরডিবি অফিসসহ বিভিন্ন সড়ক, পুকুর ও ঢোবায় পড়ে আছে। এতে লোকজনের চলাচলে সমস্যা হচ্ছে। গত এক মাসেও ওই গাছগুলো তুলে নেয়া হচ্ছে না। ওই গাছগুলো পরিষদের মধ্যে সড়ক, পুকুর ও ঢোবায় নষ্ট হচ্ছে। উপজেলা প্রশাসন গাছ গুলো সরানোর উদ্যোগ নিচ্ছে না। এতে বিপাকে পড়েছে উপজেলা পরিষদে আসা ভুক্তভোগীরা। দ্রুত গাছগুলো অপসরনের দাবি জানিয়েছেন ভুক্তভোগীরা। অপর দিকে পরিষদের অভ্যান্তরের পুকুরে গাছ পড়ে থাকায় পানি নষ্ট হয়ে যাচ্ছে। ওইপুকুরের পানি ব্যবহার অযোগ্য হয়ে পরেছে। আমতলী উপজেলা কৃষি অফিসার সিএম রেজাউল করিম বলেন, সড়কে গাছ পড়ে থাকায় অফিসে কৃষকদের আসতে সমস্যা হচ্ছে।

আমতলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার (অতিরিক্ত দায়িত্ব) মোঃ কায়সার হোসেন বলেন, নিয়ম অনুসারে দ্রুত গাছগুলো অপসারণের ব্যবস্থা নেয়া হবে। আমতলী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ¦ গোলাম ছরোয়ার ফোরকান বলেন, পরিষদে মিটিং ডেকে কমিটি করে দ্রুত সময়ের মধ্যে গাছগুলো নিলামে তোলা হবে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme