1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বাল্য বিয়ে ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধে আমতলীতে মতবিনিময় সভা - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১১:১৪ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বাল্য বিয়ে ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধে আমতলীতে মতবিনিময় সভা

  • আপলোডের সময় : বুধবার, ২৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৬৪ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

আমতলী প্রতিনিধি : বাল্য বিয়ে, শিশু প্রতি সহিংসতা বন্ধ ও যৌন হয়রানী রোধে আমতলীতে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বে-সরকারী উন্নয়ন সংস্থা ওয়ার্ল্ড ভিষন বাংলাদেশ ও এনএসএস’র যৌথ আয়োজন সাংবাদিক ও শিশুদের নিয়ে এ মতবিনিময় সভা হয়। বে-সরকারী উন্নয়ন সংস্থা ওয়ার্ল্ড ভিষন বাংলাদেশ এরিয়া ম্যানেজার উত্তর দাশের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন এনএসএস’ নির্বাহী পরিচালক অ্যাডভোকেট শাহাবুদ্দিন পান্না। ওয়ার্ল্ড ভিষন’র প্রোগ্রাম অফিসার তানজিরুল ইসলামের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন আমতলী সাংবাদিক ইউনিয়ন সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দিন সিকদার, সম্পাদক মো. জয়নাল আবেদীন, প্রেসক্লাবের সভাপতি রেজাউল করিম বাদল, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ নুহু উল আলম নবীন, প্রেসক্লাব সাবেক সভাপতি মোঃ জাকির হোসেন, একেএম খায়রুল বাশার বুলবুল, সাংবাদিক মোঃ হোসাইন আলী কাজী, ইকবাল আহম্মেদ তালুকদার, আব্দুল্লাহ আল মোমেন নিজাম, এইচএম কাওসার মাদবর, মহসিন মাদবর, মোঃ মনিরুল ইসলাম, নাসরিন শিপু, আব্দুর রহমান প্রমুখ। সভায় ১৫ জন সাংবাদিক ও ৩ জন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম কর্মী ও শিশু সংগঠনের ৩ শিশু অংশগ্রহন করে। সভায় নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ, যৌন হয়রানি ও বাল্য বিবাহ বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ নেয়ার দাবী জানানো হয়।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme