1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বিভাগের পরে জেলায় শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ কে, এম, তারিকুল ইসলাম - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:৩২ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বিভাগের পরে জেলায় শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ কে, এম, তারিকুল ইসলাম

  • আপলোডের সময় : মঙ্গলবার, ৮ জুন, ২০২১
  • ১৯১ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

এম.এস রিয়াদ, সিনিয়র রিপোর্টার : বরিশাল বিভাগের পরে এবার জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন বরগুনা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ কে, এম, তারিকুল ইসলাম।

তিনি গত ৫ জুন বরগুনা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হিসেবে নির্বাচিত হন। বরগুনা পুলিশ সুপার মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর মল্লিক তাঁর নিজ কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে বরগুনা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ কে, এম, তারিকুল ইসলামকে জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জের সম্মাননা স্মারক হাতে তুলে দেন। এসময় পুলিশের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে গত বছরের নভেম্বরে বরিশাল বিভাগের শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হিসেবে নির্বাচিত হন বরগুনা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ কে, এম তারিকুল ইসলাম।

ইতোমধ্যে পশুপ্রেমী হিসেবেও খ্যাতি অর্জন করেন এ অফিসার ইনচার্জ। তিনি করোনার ক্রান্তিলগ্নে শহরের অভুক্ত শতাধীক কুকুরকে খাবার খাইয়ে মানুষের হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছেন। শুধু পশুতেই নয়, তিনি অসহায় মানুষের মাঝে বিতরণ করেছেন ইফতার সামগ্রী। রাতের আঁধারে শহরের অলিগলি ঘুরে শীতার্তদের শীত লাঘবে দিয়েছেন শীতবস্ত্র। ঘৃণা ও জঞ্জালকে মাড়িয়ে কুড়িয়েছেন ভালোবাসার এক নীল বাগান।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme