1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
মুক্তিযুদ্ধে শহিদ পরিবারের সদস্যদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:১৫ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

মুক্তিযুদ্ধে শহিদ পরিবারের সদস্যদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

  • আপলোডের সময় : শুক্রবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৯৪ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

সাইফুল ইসলাম জুলহাস (স্টাফ রিপোর্টার) : বরগুনায় মুক্তিযুদ্ধে সকল শহিদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানিয়ে তাদের পরিবারের সদস্যদের মাঝে শীতবস্ত্র তুলে দেন জেলা প্রশাসক মোঃ মোস্তাইন বিল্লাহ।

মহান মুক্তিযুদ্ধে শহিদ পরিবারের সদস্যদের মধ্যে অ্যাডভোকেট কমল কান্তি দাস সৃতি সংসদ এর উদ্যোগে, মুক্তিযুদ্ধ জাদুঘর ও খেলাঘরের সহযোগিতায় সকাল ১১টায় মুক্তিযুদ্ধ জাদুঘর, শিল্পকলা একাডেমি ভবনে, বেবি দাস এর সভাপতিত্তে এই শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ বলেন, আমরা এই মুক্তিযুদ্ধাদের জন্যই আমরা এই দেশকে স্বাধীন করতে পেরেছি। বাংলা ভাষায় কথা বলতে পারেছি। স্বাধীন ভাবে চলাফেরা করতে পারতেছি। আমাদের এই সকল কিছুর অবদানই একমাত্র এই মুক্তিযুদ্ধারা। এই দেশকে স্বাধীন করতে যারা প্রান দিয়েছেন তাদের প্রতি জানাই গভীর ভাবে শ্রদ্ধা। এবং এদের পরের যেই প্রজন্ম আছে/আসবে সকলকে মুক্তিযোদ্ধা কে জানতে হবে। না জানলে জানাতে হবে। তাহলেই স্বাধীনতা সম্পর্কে জানতে পারবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মোস্তাইন বিল্লাহ জেলা প্রশাসক বরগুনা, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটগন, বেবি দাস সভাপতি সাগরপারী খেলাঘর, বরগুনা, বরগুনা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি চিত্তরঞ্জন শীল, আনেয়ার হোসেন মনোয়ার সভাপতি বীর – মুক্তিযোদ্ধা সেক্টর কমান্ডার ফোরাম মুক্তিযুদ্ধা ৭১, বরগুনা সাবেক সভাপতি প্রেসক্লাব বরগুনা, সাংবাদিক মুশফিক আরিফ, সহ- অন্যান্য সাংবাদিক, মুক্তি যোদ্ধাদের পরিবারের সদস্য সহ অনেকে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme