1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছয় বছরের শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ - dipanchalnews
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৪৮ অপরাহ্ন

শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছয় বছরের শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

  • আপলোডের সময় : বুধবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪০০ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার : বরগুনার বুড়িরচর ইউনিয়নে আইয়ূব আলী (৩৫) নামের এক ব্যক্তি বিরুদ্ধে ছয় বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। আইয়ুব আলী স্থানীয় একটি মাদ্রাসায় শিক্ষকতা করেন। এ ঘটনায় শিশুটির বাবা বরগুনা সদর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

ধর্ষণের শিকার ওই শিশুটির বাবা জানান, ২৫-অক্টোবর শনিবার দুপুরে শিক্ষক আইয়ুব আলীর শিশুর সাথে খেলতে ওই শিশুটি তাদের ঘরে যায়। এসময় আইয়ুব আলী ওই শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এসময় শিশুটি কান্না শুরু করলে তাকে ছেড়ে দেয়। বাড়িতে আসার পর প্যান্ট উল্টো অবস্থায় পড়া দেখে শিশুটির মা কারণ জানতে চায়। এসময় শিশুটি কান্না করে বিষয়টি মাকে জানায়। পরে ওই শিশুটির বাবা ইউনুস ধর্ষক আইয়ুব আলীর ভাই সাবেক ইউপি সদস্য ইসমাইলকে জানান। ঘটনা জানার পর ইসমাইল বিষয়টি কাউকে না জানানোর জন্য চাপ প্রয়োগ করে। একপর্যায়ে শিশুটিসহ পরিবারকে জিম্মি করে রাখে। খবর পেয়ে গণমাধ্যকর্মীরা শিশুটির বাড়িতে গিয়ে পুলিশের সহায়তায় শিশুটিকে মা-বাবাসহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

যোগাযোগ করা হলে আইয়ুবের ভাই সাবেক ইউপি সদস্য ইসমাইল মুঠোফোনে জানান, ‘এরকম কোনো ঘটনার বিষয় আমার জানা নেই’।

বরগুনা থানার ওসি তরিকুল ইসলাম তরিক জানান, শিশুর বাবা নূর মোহাম্মদ বাদী হয়ে আইয়ুব আলীর বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা দায়ের করেছেন। রাত ন’টার পুলিশ অভিযান আইয়ুব আলীর বাড়িতে অভিযান চালায়। তবে তাকে গ্রেপ্তার সম্ভব হয়নি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme