1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বরিশাল বিভাগের সেরা সম্পাদক হিসেবে সম্মাননা পেলেন দৈনিক দ্বীপাঞ্চল সম্পাদক - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:৫৩ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বরিশাল বিভাগের সেরা সম্পাদক হিসেবে সম্মাননা পেলেন দৈনিক দ্বীপাঞ্চল সম্পাদক

  • আপলোডের সময় : শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬১১ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

ঢাকা অফিস : বরিশাল বিভাগের সেরা সম্পাদক হিসেবে সাংবাদিকতা ও সমাজ সেবায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন বরগুনা থেকে প্রকাশিত দৈনিক দ্বীপাঞ্চল সম্পাদক মোঃ মোশারফ হোসেন।
বিশ্ব উন্নয়ন তথ্য দিবস উপলক্ষে এশিয়া ছিন্নমূল মানবাধিকার বাস্তবায়ন ফাউন্ডেশন আয়োজিত এক সভায় এ সম্মাননা প্রদান করা হয়। ২৪ অক্টোবর সকাল ১০ টায় ঢাকাস্থ ফটোজার্নালিস্ট এসোসিয়েশন হলরুমে এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি লায়ন মোঃ গনি মিয়া বাবুল। সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মোঃ দুলাল মিয়ার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দৈনিক দ্বীপাঞ্চল সম্পাদক মোঃ মোশাররফ হোসেনসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য দৈনিক দ্বীপাঞ্চল সম্পাদক মোঃ মোশারফ হোসেন উপকূলীয় কৃষি সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদান রাখায় ২০১১ সালে শেরেবাংলা নগর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ও মুক্তধারা ফাউন্ডেশন এর যৌথ আয়োজনে দেশ সেরা ১০ সাংবাদিকের সম্মাননায় ভূষিত হন। এছাড়া ২০১২ সালে তথ্য মন্ত্রণালয়ের অধীনে বাংলাদেশ প্রেস ইনস্টিটিউট এবং সেভ দ্য চিলড্রেনের যৌথ আয়োজনে শিশু সাহিত্য বিকাশে অবদান রাখার জন্য বিশেষ সম্মাননা লাভ করেছিলেন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme