1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
স্রীর যৌনাঙ্গে ছ্যাঁকা ও শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগে ইউপি সদস্য পনু কে গ্রেপ্তার করেছে বরগুনা পুলিশ - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

স্রীর যৌনাঙ্গে ছ্যাঁকা ও শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগে ইউপি সদস্য পনু কে গ্রেপ্তার করেছে বরগুনা পুলিশ

  • আপলোডের সময় : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৮৬৭ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

জুলহাস স্টাফ রিপোর্টার: বরগুনার সদর উপজেলার আয়লাপাতাকাটা ইউনিয়নের পাকুরগাছিয়া গ্রামে যৌতুকের দাবীতে স্রীর যৌনাঙ্গে দা,গরম করে ছ্যাঁকা দেয়া সহ শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগে ইউপি সদস্য পনু(৪৫) এর উপরে । নির্যাতনের ঘটনায় পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ইউপি সদস্যকে গ্রেপ্তার করে।

নির্যাতনের শিকার মার্জিয়া আক্তার ছবির বাবা মুক্তিযোদ্ধা সামসুউদ্দিন সানু বলেন,বিয়ের পর থেকেই পনু যৌতুকের দাবীতে আমার মেয়েকে বিয়ের কয়েক মাস পর থেকেই শারীরিক নির্যাতন করে আসছে। এ পর্যন্ত ৫লক্ষ টাকার উপরে যৌতুক নিয়েও আরও ২ লক্ষ টাকার দাবীতে প্রতিদিন নির্যাতন করে আসছে বলে উল্লেখ করেন মুক্তিযোদ্ধা সামসুউদ্দিন সানু। গ্রামবাসী জানায়,পনু ও ছবির ছেলে রিদয় (২২) বাবার প্রশয় একজন মাদকসেবী হয়েছে।

আজ ১১ টার দিকে ছবিকে দা’গরম করে যৌনাঙ্গে ছ্যাঁকা দেয় স্বামী ইউপি সদস্য পনু। ডাকচিৎকার শুনে লোকজন জড়ো হলে বাপ- ছেলের হুমকিতে থামাতে কেউ এগিয়ে আসেনী। এক পর্যায়ে শারীরিক নির্যাতন করে অজ্ঞান অবস্হায় উঠানে ফেলে রেখে গেলে মহিলারা উদ্বার করে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মামলার প্রস্তুতি চলছিলো বলে জানা গেছে।

বরগুনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি(তদন্ত)শহিদুল ইস্লাম বলেন,নির্যাতনের শিকার ২ সন্তানের জননী গৃহবধূ মার্জিয়া আক্তার ছবি (৪০)একজন মুক্তিযোদ্ধার মেয়ে। থানায় এসে অভিযোগের প্রেক্ষিতে ঘটনাস্হলে আমরা অফিসার পাঠিয়ে দুপুরে ভিকটিমকে উদ্বার করে হাসপাতালে ভর্তির ব্যাবস্হা করেছি। অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme