1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বেতাগীতে দৈনিক গনকন্ঠ পত্রিকার সম্পাদকের মায়ের মৃত্যুতে মিলাদ ও দোয়া - dipanchalnews
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বেতাগীতে দৈনিক গনকন্ঠ পত্রিকার সম্পাদকের মায়ের মৃত্যুতে মিলাদ ও দোয়া

  • আপলোডের সময় : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৯৭ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

স্বপন কুমার ঢালী, বেতাগীঃ দৈনিক গনকন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন জিটু’র মাতা বেগম ফাতেমা আরা’র মৃত্যুতে তাঁর রুহের মাগফিরাত কামনায় বরগুনার বেতাগীতে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অুনষ্ঠিত হয়।
আজ সোমবার (১২ অক্টোবর ) সন্ধ্যায় বেতাগী বাসস্ট্যান্ডে দৈনিক গনকন্ঠ পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি প্রভাষক মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন মুন্না’র সভাপতিত্বে দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ,বেতাগী প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক সাইদুল ইসলাম মন্টু, সাপ্তাহিক বিষখালী পত্রিকার সম্পাদক আব্দুস সালাম সিদ্দিকী, বেতাগী প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব মো. শামীম সিকদার, দৈনিক আমাদের অর্থনীতির প্রতিনিধি আকন্দ শফিকুল ইসলাম, আমাদের সময় প্রতিনিধি মহসীন খান, দৈনিক খবর পত্রের প্রতিনিধি প্রভাষক আবুল বাসার খান, দৈনিক মানব জমিনের মির্জাগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি মো.সোহাগ হোসেন, দৈনিক গনকন্ঠ পত্রিকার মির্জাগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি মেহেদী হাসান মুবিন, আমার সংবাদের বেতাগী প্রতিনিধি মো: সুজন । দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন, হাফেজ মোহাম্মদ অলি উল্লাহ।
এসময় মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করা হয়।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme