1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বেতাগী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে পৌরসভায় বিদায় সংবর্ধনা - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:০১ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বেতাগী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে পৌরসভায় বিদায় সংবর্ধনা

  • আপলোডের সময় : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ২১২ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

স্বপন কুমার ঢালী, বেতাগীঃ বরগুনার বেতাগী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রাজীব আহসানকে বদলীজনিত পদোন্নতি কারণে পৌরসভায় আজ সন্ধ্যার বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব এবিএম গোলাম কবির এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তৃতা করেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মাকসুদুর রহমার ফোরকান, ভাইস চেয়ারম্যান মো. আমিরুল ইসলাম পিন্টু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোস. মাহমুদা খানম, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুর রাজ্জাক খান, প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. মিজানুর রহমান মজনু, যুবলীগ সভাপতি মো. জহিরুল ইসলাম লিটন ও ছাত্রলীগ সভাপতি বিএম আদনান খালিদ মিথুন প্রমুখ। সভা সঞ্চালনা করেন প্যানেল মেয়র আলহাজ্ব হাদিছুর রহমান পান্না।

 

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme