1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান স্মরণে সরকারি দপ্তরসমূহে বৃক্ষরোপন - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ১২:৪৯ অপরাহ্ন

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান স্মরণে সরকারি দপ্তরসমূহে বৃক্ষরোপন

  • আপলোডের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫৮ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

এম.এস রিয়াদ,বরগুনা জেলা প্রতিনিধি: ১৯৭৫ সালের ১৫ ই আগস্ট নির্মমভাবে স্বপরিবারে নিহত হয় বাঙালি জাতির পিতা ও স্বাধীনতার মহান স্থপতি শেখ মুজিবুর রহমান। তাঁর এই মহান আত্মত্যাগের বিনিময়ে বাঙালি জাতি পেয়েছে এক লাল-সবুজের মানচিত্র। পেয়েছে একখন্ড স্বাধীন ভূখন্ড। আকাশে নিরাপদে উড়ছে সাদা কবুতর।

আর এই শোকাবহ আগস্ট কে প্রতিটি মানবহৃদয়ে বেঁধে রাখতে বরিশাল বিভাগীয় প্রশাসনের সার্বিক তত্ত্ববধানে বরগুনা সরকারি কলেজ এর বাস্তবায়নে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান- এঁর শাহাদাত বার্ষিকী স্মরণে বরিশাল বিভাগের সরকারি দপ্তরসমূহে “একযোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি” সফল বাস্তবায়নে ফল ও ঔষধি চারা গাছ রোপন করা হয়েছে বরগুনা সরকারি কলেজ প্রঙ্গণে।

বৃক্ষরোপন কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করেন, অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ মতিউর রহমান। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বরগুনা সরকারি কলেজ এর উপাধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ আবদুস সালাম, রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগীয় প্রধান ও রোভার স্কাউট লিডার সহযোগি অধ্যাপক আহসান হাবিব সহ কলেজেরর অন্যান্য শিক্ষক, কর্মকর্তা, রোভার ও বিএনসিসি’র সদস্যবৃন্দ।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme