1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বামনা থানার ওসি প্রত্যাহার - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বামনা থানার ওসি প্রত্যাহার

  • আপলোডের সময় : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯৬ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

মোঃ জাকির হোসাইন,বামনা সংবাদদাতাঃ বরগুনার বামনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ ইলিয়াস তালুকদারকে কর্তৃব্যরত অবস্হায় এ,এস আই, নজরুল ইসলামকে থাপ্পড় দেয়ার অভিযোগে আজ প্রত্যাহার করা হয়েছে। বরগুনার পুলিশ সুপার মারুফ হোসেন বিকাল সোয়া ৪ টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ওসি ইলিয়াস তালুকদারকে প্রত্যাহার। পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে বলে জানান পুলিশ সুপার। রোববার এ,এসআই নজরুল ইসলামকে বামনা থেকে পদায়ন দিয়ে বরগুনায় ডিএসবিতে নিয়োগ দেয়া হয়।
শনিবার মেজর(অবঃ) সিনহার সঙ্গী সিফাতের মুক্তির দাবীতে বামনা শহরের গোলচত্তরে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয় স্হানীয় নাগরিকদের ব্যানারে। মানববন্ধন কর্মসূচীতে দায়িত্ব পালনকালীন সময় ওসি উপস্হিত হয়ে লাঠিচার্জ করে মানববন্ধন পন্ড করে দেন। এ সময় মানববন্ধন সমাবেশ স্হানে দায়িত্বপালনরত এ,এসআইকে কেন মানববন্ধন করার সুযোগ দেয়া হয়েছে বলে,গালি থাপ্পড় দেন। ওসির থাপ্পড়ের ঘটনা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টি হয়। উঠে আসে গণমাধ্যমে। এই ঘটনার পর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ মফিজুল ইসলামকে প্রধান এবং সহকারী পুলিশ সুপার আমতলী সার্কেল মোঃ রবিউল হাসান এবং ওসি(অপরাধ) বরগুনা মোঃ সোহেল আহম্মেদকে সদস্য করে তদন্ত টিম গঠন করা হয়। তদন্ত টিমকে ৩ কার্যদিবসের মধ্য প্রতিবেদন দেবার নির্দেষ দেয়া হয়। সরেজমিনে তদন্ত শেষে আজ মঙ্গলবার পুলিশ প্রধান কার্যালয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেয়া হয়। তদন্ত প্রতিবেদন প্রাপ্তির পরে আজ বেলা ৪ টায় ওসি, বামনাকে প্রত্যাহার করা হয়।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme