1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বেতাগীতে করোনায় নতুন করে সাংবাদিকসহ ৭ জন আক্রান্ত ।। মোট শনাক্ত ৩২ - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:৪০ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বেতাগীতে করোনায় নতুন করে সাংবাদিকসহ ৭ জন আক্রান্ত ।। মোট শনাক্ত ৩২

  • আপলোডের সময় : রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০
  • ২৬৬ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

স্বপন কুমার ঢালী, বেতাগী (বরগুনা): বরগুনার বেতাগীতে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে এক সাংবাদিক, স্কুল শিক্ষক, এনজিও কর্মী ও পল্লী বিদ্যুৎতের স্টাফসহ ৭ জনের শরীরে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় এ পর্যন্ত মোট ৩২ জনের শরীরে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে। এর ভিতর একজন মারা গেছেন এবং আক্রান্ত এক চিকিৎসক ও স্বাস্থ্য সহকারী সহ মোট নয়জন সুস্থ হয়েছেন।

বেতাগী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের করোনা ইউনিটের দায়িত্বে থাকা ডা. রবীন্দ্রনাথ সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বেতাগী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, ‘আক্রান্ত ঐ সংবাদিক ও এনজিও কর্মীর নমুনা ০২ জুলাই এবং বাকিদের নমুনা ০৩ জুলাই সংগ্রহ করে বরিশাল শের-ই-বাংলা চিকিৎসা মহাবিদ্যালয়ে (শেবাচিম) পরীক্ষার জন্য প্রেরণ করা হয়। গতকাল শনিবার (৪ জুলাই) রাতে তাদের পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ এসেছে। ইতোমধ্যে তাদের বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme