1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বরগুনায় করোনাভাইরাস আপডেট (২৯/০৬/২০২০) - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:১৮ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বরগুনায় করোনাভাইরাস আপডেট (২৯/০৬/২০২০)

  • আপলোডের সময় : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ২৯৭ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

গত ২৪ ঘন্টায় বরগুনা জেলায় নতুন করে ১ জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে । তিনি হলেন ,বরগুনা জেলা পুলিশের টিএসআই পদে কর্মরত এবং এ সময় ৫ জন করোনা রোগী সুস্হ হয়ে বাড়ি ফিরেছে । এরা হলেন , বরগুনা জেলা সদরের কলেজ রোড়ের মোসা: রওশন আরা (৭০),তন্ময় (২১),বরগুনা জেলা পুলিশে কর্মরত মো: শাহ আলম (২২), বেতাগীর চান্দখালী পুলিশ ফাঁড়িতে কর্মরত মো: আবুল হাসেম (৫০), কাঠালতলী করুনা মোকামিয়া গ্রামের সুমনা হাওলাদার (২৬)। এরা সকলে বাড়িতে গিয়ে ১৪ দিনের হোম কোয়ারান্টাইনে থাকবেন ।
এ পর্যন্ত জেলায় মোট আক্রান্ত ২২১ জন ( পুরুষ ১৭২, মহিলা ৪৯ )জন । এদের মধ্যে সুস্হতার সনদপত্র পেয়ে বাডি ফিরেছে মোট ১২২ জন । বর্তমানে চিকিত্সাধীন আছেন ৯৭ জন । অদ্যাবধি মৃত্যু বরন করেছে ২ জন । চিকিত্সাধীন সকলেই শারীরিক ভাবে সুস্হ আছেন ।
বরগুনা জেলার উপজেলা ভিত্তিক করোনা পরিস্হিতি । বরগুনা সদর উপজেলা : মোট সনাক্ত ১০৪ জন, সুস্হ ৬১ জন, চিকিত্সাধীন ৪৩ ( হোম ২০ জন,প্রতিষ্ঠান ২৩) জন । এর মধ্যে বরিশাল মেডিকেল হাসপাতালে চিকিত্সাধীন ৩ জন।
আমতলী উপজেলা : মোট সনাক্ত ৩৪ জন, সুস্হ ১৮ জন, চিকিত্সাধীন ১৫ (হোম ১৩,প্রতিষ্ঠান ২ ) জন । মৃত্যু ১ জন ,জিএম দেলোয়ার হোসেন (৬৫) ।
পাথরঘাটা উপজেলা : মোট সনাক্ত ২১ জন । সুস্হ ৯ জন । চিকিত্সাধীন ১২ ( হোম ১২ , প্রতিষ্ঠান ৩ ) জন ।
বামনা উপজেলা : মোট সনাক্ত ২৭
, সুস্হ ১৫ জন,চিকিত্সাধীন ১২ জন ।
বেতাগী উপজেলা ; মোট সনাক্ত ২২ জন, সুস্হ ৮ জন ।চিকিত্সাধীন ১৩ জন । মৃত্যু ১ জন , মো: খলিলুর রহমান (৭২) ,ফুলতলা ,বিবিচিনি ।
তালতলী উপজেলা : মোট সনাক্ত ১৩ জন, সুস্হ ৫ , চিকিত্সাধীন ৮ ) হোম ৪ প্রতিষ্ঠান ৪ ) জন ।
জেলায় অদ্যাবধি মৃত্যু বরন করেছে মোট ২ জন । আমতলী উপজেলায় ১ জন জি এম দেলায়ার হোসেন (৬৫) ও বেতাগী উপজেলায় ১ জন মো: খলিলুর রহমান (৭২),ফুলতলা,বিবিচিনি ।
জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় হোম কোয়ারান্টাইন ৩০ জন,প্রতিষ্ঠানিক কোয়ারান্টাইন ০ জন , ছাড়পত্র হোম কোয়ারান্টাইন থেকে ১৩ জন,প্রতিষ্ঠান কোয়ারান্টাইন থেকে ৬ জন ।এ পর্যন্ত হোম কোয়ারান্টাইনে থাকা মোট ২,১৫০ জন এবং সেখান থেকে ছাড়পত্র প্রাপ্ত ১৯১৬ জন।এপর্যন্ত প্রতিষ্ঠানিক কোয়রান্টাইনে থাকা ব্যাক্তির সংখ্যা ৫৯৩ জন ,সেখান থেকে মোট ছাড়পত্র পেয়েছেন ৫৭৭ জন ।বর্তমানে মোট হোম কোয়ারান্টাইনে ২৩৪ এবং প্রতিষ্ঠানিক কোয়ারান্টইনে মোট ১৬ জন আছেন । অদ্যাবধি সর্বমোট কোয়ারান্টাইন ২৭৪৩ জন এবং সেখান থেকে মোট ছাড়পত্র পেয়েছেন ২,৪৯৩ জন।
জেলায় অদ্যাবধি মোট নমুনা প্রেরন করা হয়েছে ২,৪৮৯ জন,প্রাপ্ত ফলাফল ২,৩৩১ জন।এদের মধ্যে পজেটিভ ২২১ জন ( পুরুষ ১৭২ জন এবং মহিলা ৪৯ জন )। এদের মধ্যে মোট হোম আইসোলেশনে ১৪০ জন, প্রতিষ্ঠানিক আইসোলেশনে ৮১ জন এবং মৃত্যু ২ জন ।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme