1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বেতাগীতে বিনামূল্যে সোলার হোম সিস্টেম বিতরণ - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:০৫ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বেতাগীতে বিনামূল্যে সোলার হোম সিস্টেম বিতরণ

  • আপলোডের সময় : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ১৫৫ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

স্বপন কুমার ঢালী, বেতাগী : বরগুনার বেতাগী উপজেলা প্রশাসন ও পিডিবিএফ এর উদ্যোগে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে আজ সোমবার (১৫ জুন) দুপুরে বেতাগী উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে সোলার হোম সিস্টেম বিতরণের উদ্বোধন করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রাজীব আহসানের সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব এবিএম গোলাম কবির, প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মাকসুদুর রহমান ফোরকান, বিশেষ অতিথি নৌ বাহিনীর লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সাইখুজ্জামান পিডিবিএফ’র উপ-পরিচালক আব্দুর রহমান, বেতাগী কর্মকর্তা মৃলেশ কান্তি, হোসনাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান মো. খলিলুর রহমান খান ও প্রেসক্লাব সভাপতি মো. মিজানুর রহমান মজনু।

উপজেলার বিদ্যুৎ বিহীন ১০০ শত পরিবারের মধ্যে ১ শত ওয়ার্ডের ৭০ হাজার টাকা মূল্যের ১০০ টি সোলার হোম সিস্টেম প্যানেল বিতরণ করা হয়।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme