1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বেতাগীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী দলিত সম্প্রদায়ের ছাত্রছাত্রীদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্য উপকরণ এবং শিক্ষা বৃত্তি প্রদান - dipanchalnews
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বেতাগীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী দলিত সম্প্রদায়ের ছাত্রছাত্রীদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্য উপকরণ এবং শিক্ষা বৃত্তি প্রদান

  • আপলোডের সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ১৯২ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

স্বপন কুমার ঢালী, বেতাগী :প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় হতে সমতলের ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে গৃহীত বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা শীর্ষক কর্মসূচির আওতায় বেতাগী উপজেলার ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী//দলিত সম্প্রদায়ের ছাত্রছাত্রীদের শিক্ষা উপকরন, স্বাস্থ্য উপকরন ও শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা হয়েছে ।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সম্মেলন কক্ষে আজ বৃহস্পতিবার ( ১১ জুুুন ) নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রাজীব আহসান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আলোচনা সভায় বক্তৃতা করেন প্রধান অতিথি বরগুনা-২ আসনের সংসদ সদস্য শওকত হাসানুর রহমান রিমন, উপজেলা চেয়ারম্যান মো. মাকসুদুর রহমান ফোরকান, পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব এবিএম গোলাম কবির, নৌ-বাহিনীর লেফটেনেন্ট আরিফীন সিদ্দিক , উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. আমিরুল ইসলাম পিন্টু ।

এছাড়া এ সময় উপস্থিত ছিলেন মোসা. মাহমুদা খানম, ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ নওয়াব হোসেন, মো.নজরুল ইসলাম, মো. খলিলুর রহমান, মো. মাহবুব আলম সুজন মল্লিক, সৈয়দ গোলাম রব, অধ্যক্ষ মোশারেফ হোসেন, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. শহীদুল ইসলাম, প্রেসক্লাব সভাপতি মো. মিজানুর রহমান মজনু।
আলোচনা শেষে উপজেলার নৃ-গোষ্ঠী দলিত সম্প্রদায়ের ৫০ জন শিক্ষার্থীর মধ্যে শিক্ষা ও স্বাস্থ্য উপকরণ এবং শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা হয়।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme