1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বরগুনার বদরখালী ইউনিয়নের ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের উন্মূক্ত বাজেট ঘোষণা - dipanchalnews
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০১:০৫ পূর্বাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বরগুনার বদরখালী ইউনিয়নের ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের উন্মূক্ত বাজেট ঘোষণা

  • আপলোডের সময় : বুধবার, ১০ জুন, ২০২০
  • ৩৩৪ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার : বরগুনার ১নং বদরখালী ইউনিয়নের ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়। আজ বুধবার (১০ জুন) দুপুর দেড়টার সময় ইউপি কার্যালয়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ইউপি চেয়ারম্যান মো. শরীফ ইলিয়াস আহমেদ স্বপন এ সম্ভাব্য বাজেট ঘোষণা করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সচিব মো.সাইদুর রহমান শামীম , ইউপি সদস্য বৃন্দ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিবর্গ, পিছিয়ে পরা জনগোস্ঠীর প্রতিনিধি বৃন্দ, মুক্তিযোদ্ধা সহ গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গ।

এ ছাড়া এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন স্লোব বাংলাদেশের প্রকল্প ব্যাবস্হাপক কিশোর কুমার দাস, মনিটরং কর্মকর্তা আকবর হোসেন ও প্রকল্প কর্মকর্তা মোসা. দুলি আক্তার, দীপা রায় ও নাসিমা বেগম। ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের ২ কোটি ৩৫ লাখ ৪০০ টাকার সম্ভাব্য বাজেট ঘোষণা করা হয়। এরমধ্যে স্বাস্থ্য ও স্যানিটেশন খাতে ১ লাখ টাকা বরাদ্দ ঘোষণা করা হয। করোনার এ সংকটময় সময় সভাটি স্বাস্থ্যবিধি ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে করা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme