1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বিসিএস ক্যাডারের স্বপ্ন এসএসসিতে গোল্ডেন-৫ পাওয়া সিফাতের - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:০৫ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বিসিএস ক্যাডারের স্বপ্ন এসএসসিতে গোল্ডেন-৫ পাওয়া সিফাতের

  • আপলোডের সময় : শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২০
  • ১৯৪ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

এম.এস রিয়াদ: একনিষ্ঠ মন, সময়ানুবর্তিতা ও কঠোর অধ্যাবসায় করে পিইসি, জেএসসি এবং ৩১ মে সদ্য প্রকাশিত এসএসসির ফলাফলে জিপিএ গোল্ডেন-৫ অর্জন করেছে বরগুনা সদর উপজেলার ২নং গৌরীচন্না ইউনিয়নের উত্তর লাকুরতলা গ্রামের প্রবাসী মো. রুহুল আমীন মিন্টু ও আদর্শ গৃহিনী ফাহিমা বেগমের ছেলে রাকিবুল ইসলাম সিফাত (১৬)।

কৃতি শিক্ষার্থী সিফাত উপজেলার ঐতিহ্যবাহী গৌরীচন্না নওয়াব সলিমুল্লাহ মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে সদ্য প্রকাশিত ২০২০ সালের এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলে বিজ্ঞান বিভাগে জিপিএ গোল্ডেন-৫ সহ ১০৫১ নম্বর পেয়েছে।

সিফাত ২০১৭ সালে একই বিদ্যালয় থেকে জেএসসি ও ২০১৪ সালে ইউনিয়নের লাকুরতলা সোনার বাংলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপণী উভয় পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে। উভয় পরীক্ষার ফলাফলে উপজেলায় চতুর্থ স্থান অর্জন করে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তিপ্রাপ্ত হয়।

বিজ্ঞান বিভাগ নিয়ে বরগুনা সরকারি কলেজ থেকে এইচএসসি সম্পন্ন করার পর উচ্চ শিক্ষার জন্য সিফাত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়াশুনা করতে চায়। এখন তার জীবনের স্বপ্ন পুলিশ বা এডমিনে বিসিএস ক্যাডার হওয়া। সিফাত তার স্বপ্ন পূরণে সকলের কাছে দোয়া প্রত্যাশী।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme