1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
লিবিয়ায় বাংলাদেশি অপহরণ চক্রের ২ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১২ - dipanchalnews
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০২:১৮ পূর্বাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

লিবিয়ায় বাংলাদেশি অপহরণ চক্রের ২ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১২

  • আপলোডের সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০
  • ৩৩৪ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

জুলহাস(স্টাফ রিপোর্টার) : লিবিয়া প্রবাসী বাংলদেশি অপহরণ চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২। গত মঙ্গলবার বরগুনা জেলার পাথরঘাটায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। তারা হলেন- পাথরঘাটা থানার খাসতবক গ্রামের জাহাঙ্গীর হোসেনের ছেলে সজল হোসেন ও একই থানার নাচনাপাড়া গ্রামের ইউসুফ গোড়ামীর ছেলে ইদ্রিস আলী।
গত বুধবার দুপুরে সিরাজগঞ্জে অবস্থিত র‌্যাব-১২’র হেড কোয়ার্টারে অনুষ্ঠিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান লে. কর্নেল মোহাম্মদ খায়রুল ইসলাম। তিনি জানান, সম্প্রতি বরগুনার লিবিয়া প্রবাসী মুরশিদ গাজী ও বগুড়ার লিবিয়া প্রবাসী সাইফুল লিবিয়ায় অপহৃত হন। অপহরণকারীরা ফেক ফেসবুক আইডি থেকে অপহৃত মুরশীদ গাজীর বড় ভাই বেলাল গাজীর কাছে তার ভাইকে নির্যাতন করা হচ্ছে এমন একটি ভিডিও ফুটেজ পাঠায় এবং ৫ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে।

মুক্তিপণ না দেয়া হলে তাদের হত্যারও হুমকি দেয়া হয়। এ সময় অপহরণকারীরা টাকা পাঠানোর জন্য বিকাশ ও নগদ নম্বর পাঠিয়ে দেয়। অপহৃতদের মধ্যে মুরশিদের পরিবার সেই নম্বরে ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা এবং সাইফুলের পরিবার ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা পাঠিয়ে দেয়। সম্প্রতি র‌্যাবের হাতে ওই নির্যাতনের ভিডিও ফুটেজটি আসলে ভিডিও ফুটেজ ও মোবাইল নম্বরের সূত্র ধরে মঙ্গলবার রাতে বরগুনা জেলার পাথরঘাটায় অভিযান চালিয়ে অপহণকারী চক্রের মূলসদস্য লিবিয়া প্রবাসী সোহেলের ছোট ভাই সজল ও নগদের এজেন্ট ইদ্রিস আলীকে গ্রেফতার করে।

এ সময় তাদের কাছ থেকে বিকাশ, নগদ ও মোবাইল ফোনের লোডের ১,২৬,৭৫৮ টাকা ও নগদ ৮,১০০/- টাকাসহ ২৫টি নগদ, বিকাশ ও ফ্লেক্সিলোডের রেজিস্ট্রার খাতা, ১১টি মোবাইলসেট ও ২৯টি সিমকার্ড উদ্ধার করে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme