1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
আগামিকাল বরগুনায় আসছেন নৌবাহিনীর রিয়ার এডমিরাল এম মুসা - dipanchalnews
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

আগামিকাল বরগুনায় আসছেন নৌবাহিনীর রিয়ার এডমিরাল এম মুসা

  • আপলোডের সময় : মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২০
  • ৫৫৯ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

এম.এস রিয়াদ: আগামিকাল বুধবার বরগুনায় আসছেন খুলনা নেভাল এরিয়ার কমান্ডার রিয়ার এডমিরাল এম মুসা (এনপিপি,আরসিডিএস,এএফডব্লিউসি,পিএসসি)।

তিনি করোনা পরিস্থিতি নিয়ে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের সাথে এলজিইডি ভবনের সম্মেলন কক্ষে দুপুর একটার দিকে মতবিনিময় করবেন। এরপরেই জেলার সিভিল সার্জনের সাথে সৌজন্য সাক্ষাতের মাধ্যমে করোনা পরিস্থিতি সামাল দিতে ও মাঠে করোনা যোদ্ধাদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিতে মেডিকেল ইনস্টুমেন্ট (পিপিই, হ্যান্ড গ্লোবস্, হ্যান্ড স্যানিটাইজার) হস্তান্তর করবেন।

সর্বদক্ষিণে অবস্থিত এ বরগুনা জেলায় করোনা মহামারির শুরু থেকেই বাংলাদেশ নৌবাহিনী শক্ত অবস্থানে রয়েছেন। কাজ করছেন মাঠে থেকে জেলার সর্বত্র। সাধারণ মানুষকে করোনা সুরক্ষায় স্বাস্থ্যবিধি সম্পর্কে প্রচার-প্রচারণার পাশাপাশি ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালনা করা ও সামাজিক দুরত্বতা নিশ্চিতে শক্ত অবস্থানে রয়েছেন বাংলাদেশ নৌবাহিনীর বরগুনা কন্টিনজেন্ট।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme