1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বরগুনার পাথরঘাটায় নতুন ১ জন করোনা রোগী শনাক্ত - dipanchalnews
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৩:২৩ অপরাহ্ন

বরগুনার পাথরঘাটায় নতুন ১ জন করোনা রোগী শনাক্ত

  • আপলোডের সময় : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ২৭৫ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

জুলহাস(স্টাফ রিপোর্টার) : বরগুনার পাথরঘাটায় আবারো করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। বরগুনা জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের এক মুখপাত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তথ্যানুসন্ধানে জানাগেছে, পাথরঘাটা পৌরশহরের এক জুতা ব্যাবসায়ী ঢাকা থেকে আসার পরে করোনা উপসর্গ দেখা দিলে সে তার শ্বশুর বাড়ি গিয়ে আত্নগোপন করে। পরে পাথরঘাটা উপজেলা প্রশাসন তাকে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করালে তার নমুনা পাঠানো হয়।সে সময় তার করোনা পজেটিভ আসে।

পরে তার শ্বাশুড়ির একই ভাবে উপসর্গ দেখা দিলে তার নমুনা সংগ্রহ করে রির্পোটের জন্য ঢাকায় পাঠালে আজ সোমবার ১ জুন দুপুরে পজেটিভ আসে। এ নিয়ে পাথরঘাটা উপজেলায় মোট ৭জন করোনা পজেটিভ হয়। তাদের মধ্যে ৩জন সুস্থ্য হয়ে বাড়ি ফিরেছেন এবং ৪জন চিকিৎসাধীন রয়েছে।

বরগুনা জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের জেলা স্বাস্থ্য তত্বাবদায়ক মো. খান সালামাতুল্লাহ মুঠোফোনে জানান, আক্রান্ত ব্যাক্তিকে পাথরঘাটা উপজেলার নাচনাপাড়া ইউনিয়নে তার নিজ বাড়িতে চিকিৎসাধীন রাখা হয়েছে। তাকে ঘর থেকে বের হতে নিষেধ করে দেয়া হয়েছে এবং দেখা শোনার জন্য স্বাস্থ্যবিভাগ থেকে লোক পাঠানো হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme