1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি আবু জাফর সূর্য ও তার স্ত্রী করোনা আক্রান্ত - dipanchalnews
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০২:৫৮ অপরাহ্ন

ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি আবু জাফর সূর্য ও তার স্ত্রী করোনা আক্রান্ত

  • আপলোডের সময় : শুক্রবার, ২৯ মে, ২০২০
  • ২৮০ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

মোঃ জাহিদুল ইসলাম বেলাল : তালতলী উপজেলার ১নং পচাঁকোড়ালিয়ার ইউনিয়নের কৃতি সন্তান ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের (ডিইউজে) সাবেক সভাপতি আবু জাফর সূর্য ও তার স্ত্রী লাভলী আক্তার করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন৷

বৃহস্পতিবার (২৮ মে) রাতে তিনি নিজেই গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আবু জাফর সূর্য বলেন, সম্প্রতি ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে (ডিআরইউ) আমি নমুনা পরীক্ষা করাই৷ করোনার সব উপসর্গ থাকার পরও সেখানে আমার রিপোর্ট নেগেটিভ আসে৷ সে সঙ্গে রিপোর্টটিতে আমার ঠিকানাও ভুল ছিল৷ বিষয়টা আমার খটকা লাগে৷ পরে বুধবার (২৭ মে) আমি ও আমার স্ত্রী লাভলী আক্তার জাতীয় প্রেসক্লাবে নমুনা পরীক্ষা করাই৷ বৃহস্পতিবার আমাদের দুইজনেই পজেটিভ এসেছে৷ আমরা দু’জনই এখন বাসায় আইসোলেশনে রয়েছি৷ বাসায় আমার দুই মেয়ে রয়েছে৷ তাদেরও নমুনা পরীক্ষা করা হবে৷

তিনি তার সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme