1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বরগুনায় বাকালি পট্টিতে আগুন - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:০৯ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বরগুনায় বাকালি পট্টিতে আগুন

  • আপলোডের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ৩৭৬ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

এম.এস রিয়াদঃ বরগুনা পৌর শহরের বাকালি পট্টিতে অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে গেছে ১২টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান।

২১ মে বৃহস্পতিবার রাত ৮ টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। আগুনে মুদি মনোহরি, ফার্মেসি ও জুতার দোকানসহ ১২ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে গেছে।

ধারণা করা  হচ্ছে, মুদি দোকান বিসমিল্লালাহ স্টোর থেকে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট মাধ্যমে আগুনের সূত্রপাত ঘটে । মুহূর্তেই আগুন আশে পাশের দোকান গুলোতে ছড়িয়ে পরে।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মী, পুলিশ ও রেড ক্রিসেন্টের স্বেচ্ছাসেবীরা ঘটনাস্থলে এসে ঘণ্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিভাতে সক্ষম হয়। এতে প্রায় কোটি টাকার উপরে ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

ফায়ার এন্ড সিভিল ডিফেন্স উপ পরিচালক দেওয়ান সোহেল রানা জানান, বিদ্যুতের শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে বিসমিল্লাহ স্টোর থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে।মূহুর্তের মধ্যে পার্শ্ববর্তী দোকানগুলোতে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। অগ্নিকান্ডে পুড়ে যাওয়া ১২ টি দোকান পুড়ে ছাই হয়েছে। ঘণ্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছি।

সাথে সাথে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন বরগুনা জেলা প্রশাসক মুস্তাইন বিল্লাহ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাজাহান হোসেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ জাহাঙ্গীর কবির। ঘটনার খবর পেয়ে শুরু থেকেই জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবু বকর সিদ্দিকী ও পৌর মেয়র শাহাদাত হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme