1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
নিখোঁজের এক দিন পর বরগুনা আলিয়া মাদ্রাসার পুকুরে পাওয়া গেল আশরাফুলের লাশ - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১১:১০ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

নিখোঁজের এক দিন পর বরগুনা আলিয়া মাদ্রাসার পুকুরে পাওয়া গেল আশরাফুলের লাশ

  • আপলোডের সময় : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০
  • ৪৩৯ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

জুলহাস : বরগুনা পোষ্ট অফিস সংলগ্ন খালু মিজানুর রহমান বরগুনা উপজেলা সহকারি কৃষি অফিসার এর বাসা থেকে গতকাল শুক্রবার সকাল ১০:৩০ ঘটিকার সময় নিখোঁজ হয় আশরাফুল।

খালাতো ভাই আবদুল্লাহ আল নোমান বলেন,আশরাফুল তার ফ্যামিলি সহ ৭ দিন আগে বেড়াতে আসে গতকাল শুক্রবার সকাল এর দিকে তাকে আমরা দেখতে না পেয়ে অনেক খোঁজাখুঁজি করি কিন্তু কোথাও তাকে না পেয়ে থানায় জানানো হয়।

শনিবার সকালে আশরাফুলের নানা মুক্তিযোদ্ধা মোস্তফা খোঁজ করার সময় আলিয়া মাদ্রাসার পুকুরে আশরাফুলের লাশ দেখতে পায় সে থানায় জানালে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে বরগুনা সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় সেখান থেকে লাশ দাফনের জন্য স্বজনরা তার নিজ বাড়িতে নিয়ে যায়।

আশরাফুলের বাবা এডভোকেট মোশারফ হোসেন মোল্লার সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে ফোনে পাওয়া যায়নি।

বরগুনা সদর থানার ওসি আবির মাহমুদ বলেন, আশরাফুল ছোটবেলা থেকে বাকপ্রতিবন্ধী ছিল সে সাঁতার জানত না সেই কারণে তার মৃত্যু ঘটে। আজ সকালে আশরাফুলের নানা আমাকে ফোন দিলে আমি ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে লাশ উদ্ধার করে আনি পরবর্তীতে ময়নাতদন্ত ছাড়া লাশ আশরাফুলের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme