1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বরগুনায় প্রবাসীর স্ত্রীকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ধর্ষন - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বরগুনায় প্রবাসীর স্ত্রীকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ধর্ষন

  • আপলোডের সময় : মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২০
  • ১৮৮০ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

জুলহাস: বরগুনা সদর উপজেলার বদরখালি ইউনিয়নের গুলিশাখালী গ্রামের প্রবাসীর স্ত্রী কে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ধর্ষণ করে।

সোমবার (০৪ মে) দুপুর ২টার দিকে একই ইউনিয়নের ডেমা গুলিশাখালী গ্রামের প্রবাসী সোহরাব হোসেনের স্ত্রী রানী বেগমের ছেলে-মেয়ে নানা বাড়ি বেরাতে গেলে, বাসায় কেহ না থাকায় সজীব ফকির প্রবাসীর বাসায় ঢুকে প্রবাসীর স্ত্রীকে জোড় করে ধর্ষণ করে।

এরই একটি ভিডিও ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ভাইরাল হলে সাংবাদিক ঘটনাস্থলে যেয়ে প্রবাসীর স্ত্রীকে উদ্ধার করেন। পরে প্রবাসীর স্ত্রী নিজে বাদী হয়ে বরগুনা সদর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করে।

ধর্ষণের শিকার প্রবাসীর স্ত্রী সাংবাদিকদের জানান,সজিব আমাকে প্রায়শই ফোনে বিরক্ত করতো। এবং বিভিন্ন সময় অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে এক বছর যাবৎ বাওয়ালকর গ্রামের হারুন ফকির এর ছেলে সজীব ফকির দিনের পর দিন ধর্ষণ করে আসছে। ঐ দিন আমার ছেলেমেয়ে নানা বাড়িতে গিয়েছিল। বাড়ি ফাঁকা পেয়ে ঘরে ঢুকে আমার মুখ চেপে ধরে আমাকে জোড় পূর্বক ধর্ষণ করে।

এব্যাপারে বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আবির মোহাম্মদ হোসেন জানান, ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনার সত্যতা যাচাই করে সজিবের নামে থানায় ধর্ষণের মামলা নেওয়া হয়েছে। আমি ঘটনাস্থলে তাতক্ষনিক পুলিশ পাঠিয়ে সজিব নামের একজনকে আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ করেছি। এবং ভিক্টিমকে মেডিকেল রিপোর্টের জন্য বরগুনা জেনারেটর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme