1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
রমজান উপলক্ষে বাজারের সময়সীমা বাড়িয়েছে বরগুনা জেলা প্রশাসন - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:৪৮ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

রমজান উপলক্ষে বাজারের সময়সীমা বাড়িয়েছে বরগুনা জেলা প্রশাসন

  • আপলোডের সময় : শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ৭৩১ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

এম.এস রিয়াদঃ লকডাউন ঘোষণাকৃত বরগুনায় নিত্য প্রয়োজনীয় কাঁচা পণ্য ও মুদি দোকান খোলা রাখার সময়সীমা বাড়িয়েছে বরগুনা জেলা প্রশাসন।

এর আগে জিলা স্কুল মাঠে অবস্থানরত সবজি, মাছ ও মাংসের দোকান সকাল সাতটা থেকে দুপুর বারটা পর্যন্ত নির্ধারিত থাকলেও তা বাড়িয়ে দুপুর দুইটা পর্যন্ত বর্ধিত করা হয়েছে। অপরদিকে মুদি দোকান সকাল সাতটা থেকে দুপুর বারটার পরিবর্তে বিকেল পাঁচটা পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে।

রমজান ছাড়াও যাতে করে অতিরিক্ত জনসমাগম না হয়, সে বিষয় বিবেচনা করে জেলা প্রশাসন এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme