1. dipanchalbarguna@gmail.com : dipanchalAd :
বরগুনায় নৌবাহিনীর পরিচ্ছন্নতা অভিযান - dipanchalnews
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ১০:২৩ অপরাহ্ন
শীর্ষ সংবাদ :
দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের দুয়ার খুলছে আজ হাইকোর্টে দুই মামলায় খালেদা জিয়ার স্থায়ী জামিন টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত- বরগুনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় হাত-পা বেঁধে ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার টাংগাইলে জাতীয় শিশু কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান- বরগুনায় ইসলামি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে সরকারি যাকাত ফান্ডের চেক বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠ অধ্যক্ষ নির্বাচিত মাওঃ মুহাম্মদ ইউনুস আলী বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত “প্রত্যাবর্তনের চার দশক,শেখ হাসিনার বদলে দেওয়া বাংলাদেশের,অপ্রতিরোধ্য অগ্রযাত্রা”

বরগুনায় নৌবাহিনীর পরিচ্ছন্নতা অভিযান

  • আপলোডের সময় : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২০
  • ১৯৬ বার নিউজটি দেখা হয়েছে

মোঃ আসাদুজ্জামান : বরগুনা জেলা শহর সহ উপজেলা শহর ও গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা ধূলা মুক্ত করতে পরিস্কার – পরিচ্ছন্নতা অভিযান শুরু করেছে নৌবাহিনী। আজ দুপুর ৩ টায় বরগুনা টাউন হল সড়ক থেকে নিজস্ব গাড়ীতে পানি ছিটিয়ে পরিচ্ছন্ন অভিযান শুরু করা হয়। এ সময় উপস্হিত নৌবাহিনীর অধিনায়ক ক্যাপ্টেন মহব্বত আলী বলেন,জনগনকে করোনা ভাইরাস থেকে সচেতনতার পাশাপাশি জেলা সদর,উপজেলা সদর সহ গুরুত্বপূর্ণ রাস্তাঘাট পরিচ্ছন্ন রাখার অভিযান প্রতিদিন চলবে। এসময় আরো উপস্হিত ছিলেন,কমান্ডার ও জেলা সমন্বয়কারী নুর- উজ- জামান।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুণ :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই বিভাগের আরও খবর :
© All rights reserved © 2020 The Daily Dipanchal
Customized By BlogTheme